Король лев. Новое страдание и любовь!

Объявление

Ролевая Король лев!
админы:Omega,Киара, кову,Алекс,;osborne текущий сюжет:Изменений в сюжете НЕТ!
модеры: ИДЁТ НАБОР!
Ну что видете наш форум и думаете :Опять один и тот же король лев. Нет убеждаем мы вас, нет! Это совершено новая ролевая игра по мативам этого прекрасного фильма! Мы вас очень ждём! Регестрируйтесь, проходите анкету и играйте! Гости регистрируйтесь! требующиеся персонажи:Все персонажи ТЛК, но так же для того что бы было интересней создай своего!Продумай внешность, характер, открой свой арт! погода в игре: Наступил сезон дождей, холодает... Скоро вновь начнётся вечная засуха...
рекламщикам: Ник: Реклама пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новое страдание и любовь! » Анкеты. » Шаблон анкеты!


Шаблон анкеты!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя, кличка -

Возраст -

Ваш пол? -

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) -

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) -

Ваша внешность (можно аватар) -

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -

Статусы:
А - Личный -

В - В Прайде -

Связь с вами -

Будите рекламить -

Не забросите форум? -

+1

2

Имя - Киара
Возраст - 1 год.
Пол - львица
Ваша БИОграфия -
Я родилась в семье Симбы и Налы. Это были король и королева, следовательно я была принцессой. В возрасте мальнького львёнка я ужасно не хотела быть королевой. Но когда я не послушалась и убежала на территорию тёмных львов. Там я встретила Кову он был такой же непоседа как и я. А потом наши родители разделили нас и мы не могли больше вместе играть. Но когда я стала подростком я вновь его встретила, но сначала не узнала.
Ваш характер -
Ужасная непоседа. Она не любит слишком жестокие правила. Она не такая и наивная. Можно сказать девушка с характером. Где надо бедной "овечкой" выставит себя. Где надо будет доброй и щедрой. Но она умеет хитрить. Ну если дело доходит до драки то её зла и беспощадья нет конца.
Ваша внешность(картинки в самом низу)
Прайд света.
Личный статус - ~найти и потерять в один миг~
Статус в прайде - королева
Связь  с вами - ЛС
Будете рекламить? - постораюсь
Не забросите форум - неа!

Конечно Принята! Кову

0

3

Имя, кличка -Омега, ещё омегу прозвали Сахара или Бестия

Возраст -2 года

Ваш пол? -жен.

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) -Сахара родилась в самой обычной семье. В самом обычном прайде она росла. У неё были самые простые друзья. . Её воспитывали самым обычным методом. Она росла самой обычной львицей. У неё были самые обычные друзья. С ней происходили самые обычные происшествия. Сахара вела самый обычный образ жизни. И вообще в её истории не ничего интересного. Обычная рядовая история. Однако характер у неё был не совсем обычный. Поэтому когда она ушла, то всё кардинально изменилось. Из-за её наглого характера она водилась в основном с львами. Она даже вступила в банду и совершала набеги на прайды. Причём очень удачные. Через месяц после вступления в банду, её сделали там главной. Из-за того, что за их поимку назначили награду и приказали их убивать(то есть членов банды), Сааха ушла в подполье. Она вскоре ушла из-за того, что ей стало скучно вести нормальную жизнь. Львица снова стала блуждать. Однако про неё не забыли, а наоборот, стали уважать и боятся ещё больше. И недаром. Вернёмся назад. Когда ей стукнуло 2 года, одна из знакомых львицы пригласила Сахару прогуляться. После, когда они отошли довольно далеко, львица предложила Сахаре зажить своей жизнью. Вредный характер львицы подтолкнул её и она сбежала самым банальным способом. Саби, так звали знакомую львицу, что увела Сахару, бросила львицу. Сахара стала скитаться. Она попала в довольно маленький, но сильный прайд. Она обучалась там год быть сильной и хитрой. Её научили там хорошо сражаться. Львица вскоре сочла нужным уйти оттуда. Она продолжала повышать свои умения. Вскоре львица набрела на банду. Ей предложили вступить, увидев её способности. Львица не отказалась. Через месяц её признали главной в банде. Банда получила название Банда Бестии. Имя Сахары стало известным всем, после того, как её банда разорила трри приличных по силе и размерам прайда. Все дело заключалось в возможностях львицы. Она побеждала не столько силой, сколько хитростью. Все стали бояться львицы. Прайды стали объединяться против банды. Поэтому банда разошлась. Однако Сахару продолжают уважать за силу и характер. Многие прайды хотят иметь такую главу или начальника воинов. Но не прайды выбирают, а львица выбирает прайд. Однако нет ещё такого, который завоевал бы её доверие. Имя Сахары, как и её прозвище Бастет, известно всем, кто следит за происходящим в мире. А львице уже 4 года. Она в расцвете лет. И кому она достанется? В какой прайд всупит? Никто, кроме её этого не знает...

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) -Серьёзная,гордая, целеустремлённая львица...с чувством юмора :crazyfun:  , но если надо- подшучу. Мои сильные стороны: никогда не унываю, всегда стараюсь найти выход из ситуации. Весёлая. Мои слабые стороны: летаю в облаках.  Люблю красивых львов. Но стараюсь не увлекаться.
Ваша внешность (можно аватар) -Я выложила мои рисунки в конце анкеты!

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -Свет

Статусы:
А - Личный - Ангел,В твоих глазах!

В - В Прайде -Гл Охотница

Связь с вами -ЛС

Будите рекламить -нет

Не забросите форум? - Ну если понравится, то нет)

Принята. Но постарайся рекламить наш форум! Кову

0

4

Имя, кличка -
Кову.

Возраст -
1 год.

Ваш пол? -
Мужской.

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) -
Родился в прайде Тьмы. Есть сестра Витани и брат Нюк. Они мне не родные как и мать Зира. Родные родители умерли правления Скара. Я их даже не знаю. Перед смертью Скар выбрал меня наследником. Однажды я убежал подальше от пещер. С неба на меня упала принцесса прайда Света. Она меня полюбила. Зира после этого придумала план. Она меня тренировала, учила. Но вот мне исполнился 1 год, и план я скоро исполню, когда Киара выйдет на свою первую охоту...

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) -
Незлой. Всегда приду напомощь. Очень сильный лев. Очень любопытный. В детстве не когда не слушался мать. Любит приключения. Жить без них не может. Любит подраться с гиенами.

Ваша внешность (можно аватар) -
Аватар. Поставлю.

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -
Тьма.

Статусы:
А - Личный - Я не трус!

В - В Прайде - Наследник!

Связь с вами - ЛС

Будите рекламить - Конесно!

Не забросите форум? - Нет!

Принят!

0

5

Имя, кличка - Алекс

Возраст - 3 года.

Ваш пол? - Самец

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) - Алекс родился в прайде Луны. Родителей он потерял довольно рано и его воспитали львицы прайда. Его родители погибли в битве с прайдами. Поскольку Алекс потерял родителей рано он не смог толком запомнить их. Он был общительным львёнком, который всем помогал и никогда не навредил. В прайде его уважали и любили взрослые львы, и львицы. Друзей у Алекса было много и сам он был общительным львёнком. Но когда он подрос, то с ним начали флиртовать молодые львицы. Но он относился к ним, как к друзьям и ничего большего. Он не знал понятия любви ведь ему её не дали родители. Сейчас он благородный взрослый лев. Атлетического телосложения и хочет научится любить.

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) - Алекс добрый и отзывчивый лев. Он поможет другу если понадобится и никого не обидит зря, но мереть силу он любит с другими львами. На него засматриваются львицы, но он не понимает почему. Лев который не знает смысла любви и вообще что это такое. Дружелюбный и слегка коварный, но с виду милый.

Ваша внешность (можно аватар) -Симпатичный лев. Атлетического телосложения с мускулистыми лапами. У Алекса красивые голубые глаза. Длинная коричневатая грива. Золотистая шерсть с мягкими подушечками на лапах. Хвост не очень длинный с такой же кисточкой на кончике хвоста, как грива.

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -  Выбери прайд или стань одиночкой.

Статусы:
А - Личный - .:Забей на всё:.

В - В Прайде - Пока нет. Это тоже нужно, конечно если ты в прайде.

Связь с вами - Мыло:sta13703865@yandex.ru

Будите рекламить - Буду если примите.

Не забросите форум? -Не заброшу.

Переименуйте меня пожалуйста на Алекса, а то совсем запутался.

Заполни пробелы, тогда будешь принят. Сейчас переименуем.
                                                                                                             Киара

Отредактировано Метт (2009-04-15 23:04:29)

+1

6

Имя - Тень
Возраст- 1 год
Мой пол- самка
Моя биография: С рождения одиночка, нет друзей. Вечно в тени, по этому моё имя-Тень Родители ушли и оставили меня одну, к сожалению. Скиталась по разным местам и нашла вас......
Мой харрактер: Шутливая, милая, добрая, всегда помогу, не люблю дратся....
Моя внешнось: Зелёные глаза, чёрная шерсть.
Из какого я прайда? Жудкая одиночка
Личный статус: Одиночка и точка
Среди одиночек я вожак
В прайде_ НЕТ ПРАЙДА
Связь: Мейл
Форум не заброшу...

Очень мало! Пока не принята!

0

7

Джаса
Переделывай!

0

8

Имя, кличка -
;osborne (Осборн) так его прозвали люди. До этого его звали Мэлас. Поэтому он откликается на оба эти имени.

Возраст -
3 года

Ваш пол? -
Самец

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) -
Его зовут Осборн. Просто Ос и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о нем. А дальше вы можете присоединиться к его друзьям, или стать его врагами. Решать вам.
Его родители изгнанники. Мать - львица Рири, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали Мэласу, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Отец Мэла был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже история Осборна. Он родился в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, Ос не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Мэл был уже довольно взрослым львенком. И вот, в день его рождения, пришли ОНИ. Мэлас играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Львенок подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, малыш безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно Оса пронзила боль - он уже был на дне, но его правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что он слышал... лапа сломалась. Внезапно Мэл почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой Мэлас дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Львенок вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда его черный нос высунулся из-за края оврага, Мэл замер в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Мэл верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, они опять будут жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь его родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - Ос терял сознание.
Очнулся он уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда Осборн и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Он лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была его другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте его души.
Кое-как Мэл выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь его путь лежал на восток. Он шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя Осу неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Он не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом ему "повезло" подхватить лихорадку, он тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Осборн был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда ему исполнилось 4 месяца. Именно тогда он и решился на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила Оса, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но юный лев все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома он нормально питался. так сирота и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь он могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот странник добрел до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда он впервые увидел других львов. Мэл не знаю кто это был, возможно одиночка, но Мэлас радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал Осборна, откусив молодому льву кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом Мэл жил недалеко от прайда, охотясь там. на него нападали - Ос защищался. Так появился его шрам на груди, чуть не убивший Мэласа. Тогда Осборн не захотел пропускать вожака буйволов к водопою, где пил в этот момент сам. Огромное животное "отодвинул" Оса рогами. У льва было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды он встретил группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли к нему, предложив Осу уйти с ними. Мэл отказал, пригрозив, что первому, кто до него дотронется он оторвет башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил Осу бой. если Мэл выиграет - отпустят, а если проиграет - то вступит в их "стаю". Естественно Мэлас выбрал бой. Он убил этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил Осборна, а когда понял, было уже поздно... Это было его первое убийство льва.
И в начале тринадцатого месяца своей жизни Осборн пришел сюда, в прайд Света. Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) -

О, Осборн очень интересный персонаж в этом плане! Гордый, свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Ос словно тень, он изменчив и непостоянен. Осборн никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду. Он изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе

Ваша внешность (можно аватар) -

Внешность на аве. А так вот еще: Осборна можно назвать красавцем, его внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Палевая, иногда переходящая в золотисто-молочный шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и лев хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, изумрудно-зеленые глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Большая,косматая грива также золотистая, но немного "кофейного" цвета .

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -

Свет

Статусы:
А - Личный -
✖ инициатива наказуема.

В - В Прайде -
Наверное наследник, если можно наверное. Если проблема в возрасте, то наследниками могут быть и братья короля/королевы..

Связь с вами -
ася- 403385020, 352072565

Будите рекламить -

Да
Не забросите форум? -
Постораюсь не забросить.

Насчёт наследников не знаю разница большая, а так принят!
                                                                    С уважением - Киара.

О, ну тогда воином или охранником королевы можно?=) Могу помочь форуму с рекламой, темами и др. в качестве модератора или админа *_*__;osborne

Отредактировано ;osborne (2009-04-19 19:15:14)

+1

9

Имя, кличка - Исида

Возраст - 1,9

Ваш пол? - Самка

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) - Родилась у львицы одиночки Иси и её братик очень любили мать, но потом когда Ис исполнилось 6 месяцев она гуляла, а когда вернулась мать и брат были мертвы...она знала что тут были люди,это они убили её родных..теперь у неё небыло никого!!Иси стала одиночкой!Долго бродила по окреснастям до 2 лет она была одна и пыталась выжить.Жила эти годы она в своей пещере и охотилась неподолёку!В свои два года она захотела найти себе семью и пошла туда куда глядели её зелёные глаза! Но она так и осталась одиночкой желающей найти семью

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) - Исида львица добрая и любит помогать друзьям...но если что то встанет у неё на пути то она спокойно может убить...ей не привыкать.Спокойная, любит поволятся на солнышке в хорошей компании...Иногда может и поиграться ...серьезная,  осторожная с незнакомцами

Ваша внешность (можно аватар) - Белая львица вся в мать...челочка прикрывает один глаз...яркие зелёные глазки милая улыбочка с детства на левом ухе что то типо отметины...висят два пера...вообще львица грациозная и её белая шерсть переливается на свету...когда Иси злая то цвет глаз становится темнее....

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) - Одиночка!но надеюсь что ненадолго

Статусы:
А - Личный - Ищу Любовь!

В - В Прайде - Одиночка

Связь с вами - Ася....спросте я не жадная

Будите рекламить - Да

Не забросите форум? - Нет!

Принята! Омега~

0

10

Имя, кличка - Сарочка

Возраст - 2года

Ваш пол? -самка

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) - родилась у одинокой мамы-львицы,а когда моя мама пошла на охоту то не вернулась!Я пошла её искать,но нашла только старого,одинокого льва который сказал мне,что мою маму убили злые браконьеры!Я бега пока не нашла прайд.

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) - я добрая,хорошая львица Сара или Сарочка,если кто тронит моих друзей то обитчика разорву в         клочья.Я очень спокойная львица,не когда ни кого не трону(если это не обитчик моей семьи!!!)

Ваша внешность (можно аватар) -Красивая львица

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) -Света

Статусы:

Б-Красотка

Связь с вами - Эмейл

Будите рекламить - да

Не забросите форум-нет

Хорошо принята!!!! Киара

Отредактировано Сарочка (2009-05-27 10:24:35)

0

11

Имя, кличка - Чиги (кличка не имеется).

Возраст - 3 года.

Ваш пол? - Женский.

Ваша Биография (Не менее 2-3 полных строк!) - Появилась на свет ночью, рядом с теплой и нежной золотистой львицей. Львёнок услышал крик "Браконьеры!", испуганно вцепился в землю, мама убежала, а я осталась. Потом я побежала, пока не нашла прайд.

Ваш характер (Не менее 2 полных строк) - Добрая, с детства не много строгая, смешная.

Ваша внешность (можно аватар) - Фиолетовая львица с тускло-жёлтым животом и голубыми глазами.

Из какого ты прайда (Света/Тьмы/Одиночка) - Одиночка.

Статусы:
А - Личный - Ищу семью.

Связь с вами - E-mail.

Будите рекламить - Да.

Не забросите форум? - Нет.
http://s2.uploads.ru/t/OghW8.png
http://s2.uploads.ru/t/JXWts.png

Отредактировано Cigi (2015-08-24 19:36:41)

0


Вы здесь » Король лев. Новое страдание и любовь! » Анкеты. » Шаблон анкеты!