Король лев. Новое страдание и любовь!

Объявление

Ролевая Король лев!
админы:Omega,Киара, кову,Алекс,;osborne текущий сюжет:Изменений в сюжете НЕТ!
модеры: ИДЁТ НАБОР!
Ну что видете наш форум и думаете :Опять один и тот же король лев. Нет убеждаем мы вас, нет! Это совершено новая ролевая игра по мативам этого прекрасного фильма! Мы вас очень ждём! Регестрируйтесь, проходите анкету и играйте! Гости регистрируйтесь! требующиеся персонажи:Все персонажи ТЛК, но так же для того что бы было интересней создай своего!Продумай внешность, характер, открой свой арт! погода в игре: Наступил сезон дождей, холодает... Скоро вновь начнётся вечная засуха...
рекламщикам: Ник: Реклама пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новое страдание и любовь! » Жилища одиночек » Тёмная пещера Исиды!


Тёмная пещера Исиды!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой пещерке живёт Иси одна одинёшенька! тёмная пещера которую трудно найти со стороны её не видно! А если убрать шкуру животногог то всю пещеру зальёт свет!

0

2

Исида прибежала в свой дом...легла около стены и положив голову на лапы подкмала..Эх...где же моя любовь....я так хочу любви....Прикрыла глаза  и вскоре заснула

0

3

Омега вошла в пещеру. Есть кто? - но ответило только эхо...
Пещера большая может поискать?Эй! Проснись! Кто ты? - она подошла к белой львице.

0

4

Исида подняла резко голову и увидела незнакомку....резко встала..
Здрасти...вы кто? я Исида....
В упор посмотрела на незнакомку

0

5

Киара вошла в незнакомую пещеру и увидела Омегу и какуюто незнакомку. Здравствуйте, а вы кто? Привет Омега. - переключилась Киара. А я вот похаживаю по территориям. Увидела пещеру и..зашла.. Интересно, а она добрая?

0

6

Привет Киара- Омега подошла к подруге.

0

7

Увидела ещё одну львицу.Ну что за день такой!Здравствуйте меня Исида зовут...для друзей просто Иси...Ис не чувствовала вражду или неприязнь..так же она их не боялась...А вы кто?Спросила львица сев....Она посмотрела на двух львиц и подумала.Интересно они пршли с добрыми намерениями ил же нет!

0

8

Omega_lioness
Не забываем что пост не менее двух строк

0

9

Прекрасно Исида, меня  зовут Киара я королева прайда света.  А вы я так думаю одиночка. - Киара оглядела пещеру и подумал Даа...скудненько мы живём....

0

10

Омега подошла к Исиде и сказала : Простите, если мы помешали, я просто нечаянно забрела сюда...И не желаю зла...
Она оскалилась на незнакомку  и вышла из пещеры И откуда она тут? Я ни когда её не видела! - подумала Омега и не спеша с оглядкой  вышла из пещеры в дождливые джунгли и скрылась в Саванне. Вновь снова заглянула. Киара, пойдём. поскорее из этой дыры!

0

11

Да я одночка...Недавно сюда пришла...раньше просто бродила...вот нашла эту пещеру теперь надо бы тут порядок навести...Осмотрелась!Потом встала и потянулась....Мне очень прятно с вами познакомитсяКогда Омега оскалилась Исида произнесла.Ненадо на меня скалится...И вы не помешали...Зелёные глаза блеснули и она переключила всё внимание на Киару

Отредактировано Исида (2009-04-26 12:42:55)

0

12

Омеегаа ты кудыы!!! - кричала Киара. Исида. Ну я побежала меня дела ждут. - и киара побежала как ветер. Лёгкий ветерок раздувал шерсть.

-----тропический лес

0

13

Обратила внимание на Исиду Простите за грубость, но не указывайте мне.
Омега гордо повернулась и побежала за Киарой...

0

14

Пожала плечами и пошла в глубь пещеры....Легла около ручейка и задумалась...Зачем я вообще сюда пришла?..Ненадо было...я тут ниточто друзей я даже нормальных знакомых завести не могу что я за львица такая...ужас...Львица долго лежала и смотрела на стену...А мне всё равно я одна по жизни

0

15

Чиги зашла в пещеру, немного дёргая хвостом.
-Есть кто?..-раздался ее тихий, но хриплый голос.

0


Вы здесь » Король лев. Новое страдание и любовь! » Жилища одиночек » Тёмная пещера Исиды!